среда, 8 мая 2019 г.

Размещена запись вебинара «ОДНКНР в современной школе: содержание, методика, организация преподавания» на YouTube-канале Синодального отдела

Дорогие братья и сестры, уважаемые коллеги!


Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви приносит искренние извинения за технические неполадки, возникшие в ходе записи и трансляции вебинара «Предметная область «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в современной школе: содержание, методика, организация преподавания», состоявшегося 16 апреля 2019 года.

Вебинар проводился на базе Московского педагогического государственного университета, и наши коллеги не были готовы к такому большому количеству подключений. Технические возможности вуза не позволили ликвидировать эту проблему в процессе записи вебинара.

Мы примем к сведению все поступившие пожелания по улучшению качества видеотрансляции и учтем их в ходе подготовки следующих вебинаров.

Искренне благодарим всех, кто вышел на связь и проявил заинтересованность в данном мероприятии.

Посмотреть запись вебинара можно на официальном YouTube-канале Синодального отдела религиозного образования и катехизации по ссылке.

Вопросы можно направить на официальную эл.почту: otdelro@otdelro.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий