среда, 25 ноября 2020 г.

Директор Дьячевской школы в числе лучших педагогов

Итоги конкурса подвели в ходе XV Образовательных чтений Центрального федерального округа, которые прошли 3 ноября в режиме онлайн. По решению Патриарха Всея Руси Кирилла организатором мероприятия в этом году выступила Ивановская область. Со словами приветствия к участникам мероприятия обратился губернатор Станислав Воскресенский.

Глава региона отметил, что Образовательные чтения – всегда заметное и ожидаемое событие культурной и духовной жизни нашей страны.

- К сожалению, у вас нет сегодня возможности посетить нашу любимую Ивановскую область, побывать в наших исторических малых городах и в привычной обстановке пообщаться с коллегами. «Но мы всегда готовы поделиться опытом культурно-образовательной и духовной жизни региона и ждем вас, конечно же, в следующем году», - сказал Станислав Воскресенский.

Центральным событием Образовательных чтений стало подведение итогов окружного этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В этом году жюри определило обладателя Гран-при конкурса, победителей в четырех номинациях, также вручены поощрительные дипломы четверым участникам.

В числе лучших педагогов - представительница Ивановской области: директор Дьячевской школы Кинешемского района Ирина Борисова завоевала победу в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Поздравление от коллектива учителей
Коллектив учителей
Поздравить Вас собрался,
Как повезло, что Вы – директор наш!
Вы делаете все,
Чтоб имидж школы только продвигался,
Великолепно получается у Вас!
Вы – замечательный во всем организатор,
И Ваш талант отметили мы все!
Примите наши от души Вы поздравленья,
Успех пусть ожидает Вас всегда!
Осуществляются пусть планы и идеи,
И не грустить, не огорчаться – никогда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий