среда, 29 марта 2023 г.

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ивановской области «Университет непрерывного образования и инноваций»

Место нахождения: 153000, г. Иваново, ул. Б.Воробьёвская, д.80.
Руководитель: директор Юферова Елена Александровна, действующий на основании Устава.
Ссылка на официальный сайт: https://unoi.ru/home
Телефон: 8 (4932) 38-62-77
Адрес электронной почты: OFFICE@UNOI.RU 

Основные направления деятельности университета:

Образовательная деятельность (повышение квалификации, профессиональная переподготовка, стажировка педагогических работников, а также дополнительное образование других категорий работников и незанятого населения с целью удовлетворения их образовательных потребностей; реализация дополнительных общеобразовательных программ для детей).

Аттестация педагогических работников государственных, муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Научно-исследовательская и научно-методическая деятельность (проведение научных исследований по актуальным проблемам развития регионального образования; научно-методическое и информационно-аналитическое обеспечение реализации программ развития образования; разработка и научно-методическое обеспечение регионального компонента содержания образования и др.).

Организационно-координационная деятельность (организация и проведение международных, российских, зональных, региональных совещаний, научно-практических конференций, педагогических чтений, семинаров по проблемам образования; координация работы муниципальных методических служб, организация взаимодействия и сотрудничества с учреждениями и организациями в области развития и совершенствования непрерывного образования и др.).

Экспертная деятельность (организация и проведение экспертизы научных и методических материалов, программ, учебных комплексов и т.д. по заявкам образовательных учреждений, органов управления образованием и других учреждений; экспертиза и обобщение передового педагогического опыта, инновационных педагогических систем и технологий).

Редакционно-издательская деятельность (подготовка и издание учебной, учебно-методической, научно-методической, научной, справочной и другой литературы для работников образования, культуры и специалистов других сфер деятельности; издание брошюр, буклетов, методических пособий; подготовка, тиражирование и прокат аудио- и видеоматериалов).

Иная деятельность, не запрещенная законодательством РФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий