четверг, 25 мая 2023 г.

Последний звонок в школах Пучежского района

В конце мая во всех школах Пучежского муниципального района прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку» для выпускников.

В школьных торжествах приняли участие представители администраций района и сельских поселений, управления образования, общественных организаций и родители выпускников.

«Последний звонок» в текущем году прозвенел для 24 выпускников школ Пучежского района.

В качестве почетного гостя на «последнем звонке» в МОУ «Лицей г. Пучеж» побывала и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Елена Константиновна Елшина.

Елена Константиновна поздравила выпускников с окончанием школы, поблагодарила педагогов за самоотверженный труд, который они вложили в воспитание, обучение, общее развитие и формирование мировоззрения подрастающего поколения, а также выразила признательность родителям за хорошее воспитание детей.

Музыкальный подарок для выпускников подарила вокальная группа «Свежий ветер» ЦДТ.

Дорогим подарком для 13 одиннадцатиклассников МОУ «Лицей г. Пучеж» стало выступление учеников 1 «Б» класса. Ребята выразительно прочитали стихи и подарили им восхитительный танец морячков.

Волнующими и проникновенными были речи и самих виновников торжества. Каждый учитель услышал в свой адрес добрые и искренние слова благодарности.

Школьный праздник завершился «последним звонком» и фотографированием на память.

Источник информации: https://vk.com/puchezhadm?w=wall-167869201_4467

Комментариев нет:

Отправить комментарий