воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Кинешемский Благовест 


26 ноября 2017 года в Детской школе искусств состоялся гала-концерт межрегионального фестиваля духовного творчества «Кинешемский Благовест».

Зал был полон. Концерт длился около двух часов. Встретились разные замечательные коллективы: взрослые и детские, из Иваново и Кинешмы, Пучежа и Наволок и многих других городов и весей.

К собравшимся с приветственным словом обратился сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Кинешемской епархии, ответственный за организацию и проведение епархиальных фестивалей иеромонах Агапит (Федасов).


Село Ёлнать чудесно представила матушка Юлия соло, а хор кинешемских горожан "Васильково поле" под руководством С.Ю.Фокиной поразил своей выразительной полифоничностью.

Жаль, если вас там не было. Фотоальбом прилагается.


Источник заметки и фотографий: 

Эта группа создана по благословению владыки Илариона, епископа Кинешемского и Палехского участниками православного молодёжного клуба "Зерно" для верующих и не верующих, ищущих и нашедших. Всех, кто любит наш край, его историю, хочет узнать больше о православной вере и жить современной активной творческой жизнью. 

























Комментариев нет:

Отправить комментарий