понедельник, 6 июня 2016 г.

26 мая 2016 года

Выпускной в детском саду п.Дьячево


Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребёнка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.


26 мая в МДОУ детский сад п. Дьячево прошёл выпускной бал в старшей подготовительной группе. Воспитанники группы нарядные, чуть повзрослевшие и в то же время совсем еще малыши, совсем скоро покинут стены детсада. Интересный сценарий с участниками младших групп с песнями, танцами и спортивными состязаниями, правильно отвечали на вопросы о школе, сердечные поздравления воспитателей и родителей сделали прощальный детский праздник торжественным и весёлым. А грустить никто и не собирался, ведь это прощание с первым в их жизни образовательным учреждением знаменует переход на следующую ступеньку взросления. Выпускникам вручили их первые в жизни дипломы об успешном окончании детского сада, а также грамоты и благодарственные письма за участие в различных мероприятиях. 

  Любое достижение в детском саду – это, прежде всего, труд воспитателей.  Нам хочется поблагодарить нашего воспитателя Елену Владимировну Горнушкину, которая была с нашими малышами все эти годы; воспитателей Ирину Павловну Тупареву, Елену Викторовну Максимову, Ирину Николаевну Тихвинскую, музыкального руководителя Евгению Николаевну Забалуеву, а также любимого повара Антонину Андреевну и завхоза Галину Владимировну.  Благодарим за активную координационную и организационную работу коллектива, которым руководит заведующая Юлия Владимировна Проницина. 


Прошло целых пять лет! Пройдёт лето, и наши дети уже станут школьниками. Для них начнётся новая жизнь, более взрослая и ответственная. А в их родной детский сад придут новые малыши, и уже для них педагогический коллектив детского сада будет стараться сделать всё для того, чтобы вырастить новое поколение детей  здоровыми и умными.

Спасибо батюшке Александру, который записал на видеокамеру это событие.

Семья Голубевых


Комментариев нет:

Отправить комментарий