суббота, 9 сентября 2017 г.

1 сентября для всех учащихся Палехского района прозвенел первый звонок


1 сентября для всех учащихся Палехского района прозвенел первый звонок, возвестив о начале нового 2017-2018 учебного года. В праздничных мероприятиях приняли участие сотрудники администрации района. Все ребята, после летних каникул, снова собрались на традиционной праздничной линейке, посвященной Дню знаний. В этом году двери районных школ открылись для 871 учащегося, из них 83 - первоклассники.


Заместитель Главы района Ульяна Смородинова  приняла участие в празднике в Палехской школе, Ульяна Валентиновна зачитала поздравление Главы района:

«1 сентября – один самых радостных праздников в году. С ним всегда связаны яркие и волнительные впечатления, потому что начало нового учебного года – это и начало новых открытий, новых знаний, новых возможностей и новых друзей.

В первую очередь поздравляем всех первоклассников со вступлением в школьную жизнь! Вы обретаете огромную семью, добрых и мудрых наставников, которые откроют дверь в удивительный мир знаний. Желаем вам обрести надежных друзей, интересные увлечения и уважение учителей! Не сомневайтесь в своих силах и не бойтесь ошибаться!

Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покорятся вершины знаний, воплотятся в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные оценки! Для каждого из вас  1 сентября -  это еще один шаг навстречу взрослой жизни. Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях!

Уважаемые родители! Интересуйтесь успехами  и жизнью своих детей, помогайте им и помните, что они всегда нуждаются в вашей поддержке. Пусть ваше терпение и мудрость помогают им расти здоровыми, любознательными и успешными!

Уважаемые учителя! Выражаем вам благодарность за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу! Желаем вам терпения, талантливых, внимательных учеников, новых успехов и побед!»

Слова поздравления от Губернатора Ивановской области Павла Конькова зачитала Член Правительства Ивановской области - директор Департамента культуры и туризма Ивановской области Наталья Трофимова.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий