суббота, 9 сентября 2017 г.

В школах Лухского района прозвенел первый звонок


Торжественные линейки прошли во всех образовательных организациях района. Море цветов, улыбок,весёлый шум - неизменные атрибуты  этого праздника. Лухских школьников  с началом нового учебного года поздравили начальник областного департамента энергетики и тарифов Е.Морева, глава Лухского муниципального района Н.Смуров. 


Добрые напутственные слова в адрес учеников, родителей прозвучали от директора школы С.Чёлышевой, начальника отдела образования администрации района А.Макина. Первоклашки в своём приветствии заявили, что школа непременно будет ими гордиться. И в доказательство этому получили заслуженные награды - знаки ГТО - в сдаче норм они участвовали ещё будучи дошколятами. Одиннадцатиклассники посоветовали ребятам быть упорными и прилежными,чтобы всему научиться. 

Школьный звонок принесла на линейку "неугомонная Маша" из всеми любимого мультфильма и ни за что не хотела его отдавать.Но ребята смогли убедить юную проказницу, что настала пора садиться за парты и отправляться в увлекательное путешествие в страну знаний. В добрый путь, ребята! Отличных оценок, новых друзей, интересных уроков и прочных знаний, чтобы ваши родители и педагоги могли вами гордиться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий