пятница, 28 апреля 2017 г.

Встреча ветеранов Прихода
    

20 февраля 2017 года, в Православном Просветительском Центре состоялась встреча ветеранов Прихода в возрасте 70 лет и старше. Программа встречи была насыщенной.
В начале прихожане во главе с настоятелем Прихода, протоиереем Владимиром, поздравили с днем рождения Н. П. Кондратьеву и Н. М. Тренину.

Затем, педагог Воскресной школы при храме Великомученика и Целителя Пантелеимона, Нина Павловна Кондратьева, представила участникам встречи презентацию о священномученике Петре Лебедеве (Родниковском) и о судьбе   великолепного храма Илии Пророка нашего города, разрушенного в 1957 году. 

Далее, за чашкой чая, сладким угощением и блинами, испеченными Т. В. Батенковой, все посмотрели запись концерта супругов Груздевых с Валаама и  вместе с ними исполнили знакомые и малоизвестные песни. 

В завершение встречи отец Владимир пожелал всем долгоденствия и душевных сил на предстоящий Великий пост. А прихожане поздравили батюшку с наступающим Днем защитника Отечества и тоже пожелали ему дальнейшей заботе о Приходе. 

Организаторами встречи выступили ответственные за социальную работу на приходе — О. В. Жалова и О. В. Зубкова.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий