четверг, 11 января 2018 г.

Рождественский фестиваль в Колшево


27 декабря в школе села Колшево состоялся Рождественский фестиваль. Его организаторами  были директор школы Корякова Марина Сергеевна, директор Воскресной школы Колобова Ирина Николаевна, настоятель местного прихода храма Смоленской иконы Божией матери иерей Роман (Цветков), матушка Наталия Цветкова, а также Орехов Александр, который не первый год обеспечивает учащихся школы и воспитанников интерната  рождественскими подарками. 


А дети с большим удовольствием выступали на празднике с Рождественскими  сценками, песнями и колядками. По окончании фестиваля отец Роман поздравил всех присутствовавших с преддверием Рождества Христова и с наступающим Новым годом 2018 годом. 

В торжественной обстановке отмечены  ученики - участники международных, региональных, городских и школьных конкурсов «Красота Божьего мира», «Патриарх Московский Тихон», «Волонтеры», «Рождественские поделки и рисунки» и др. 

Все участники конкурсов получили сладкие призы и памятные сувениры в том числе  и от прихода Смоленской иконы Божией Матери. Победители награждены грамотами, дипломами, благодарственными письмами Отдела религиозного образования и катехизации Кинешемской епархии. 

Выражаем благодарность всем тем, кто  организовал проведение  этого  Рождественского мероприятия. В том числе сердечно благодарим  священноинока Александра (Завьялова) и  Марину Александровну Полякову за оказанную помощь и поддержку.

Автор: Наталия Цветкова, педагог школы.








Комментариев нет:

Отправить комментарий