воскресенье, 21 января 2018 г.

«Дарим радость на Рождество»
     

Ежегодно в канун Нового года и Рождества  по благословению епископа Кинешемского и Палехского Илариона  и по инициативе руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Димитрия Грудогло в Кинешме  проводится акция «Новый год приходит в дом» и «Дарим  радость на Рождество». 

Организаторами этой благотворительной акции  стали преподаватели музыки семейного клуба «Самоцветы» и  клуба «Радость моя», объединившего семьи, воспитывающие  детей с ограниченными возможностями здоровья. 


22 и 23 декабря поздравить «особенных» ребят приезжали Дед Мороз и Снегурочка. Дети искренне  радовались  гостям. Вместе со Снегурочкой они мастерили новогодние украшения, которыми  потом  украшали  свою ёлочку,  ребята и родители  вместе танцевали, пели, многие  рассказывали стихи и играли на музыкальных инструментах. Каждый ребёнок получал из рук Деда Мороза  гостинец. Всего 25 ребят получили праздничные подарки.

От имени  всех  детей и их родителей  выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность Охину Алексею за  новогодние гостинцы для детей, заведующей МБДОУ №22 Космалёвой  Людмиле Леонидовне  и  семье Рожновых - за предоставленные костюмы Деда Мороза и Снегурочки, преподавателям воскресной школы для дошкольников Клюшиной Ирине Вольдемаровне  и Вагановой Анастасии за прекрасный сценарий и участие в поздравлении детей, семье Ротарь за предоставленный транспорт. 

Всем участникам  акции желаем  помощи Божией в наступающем  году!




Комментариев нет:

Отправить комментарий